ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ник Кириос: Я даже не знаю, что Томич планирует, что он хочет делать

Теннис

Австралиец Ник Кириос, в первом круге Australian Open обыгравший бразильца Рожерио Дутра да Силву со счетом 6:1, 6:2, 6:4, ответил на вопросы о Бернарде Томиче и своей девушке Айле Томлянович.

- Вы говорили с Берни [Томичем] после его вчерашнего поражения? Если нет, вы видели его матч? Что скажете о его состоянии?

– Да, он мне написал. Просто пожелал удачи и сказал, что мы скоро увидимся.

Я в последнее время мало общаюсь с Бернардом. Я даже не знаю, что он планирует, что он хочет делать. Но я надеюсь, что у него все будет хорошо, наверное.

- Вы говорили, что с психологической точки зрения вам поможет то, что к вам вернулась девушка [Айла Томлянович]. В первом сете был момент, когда вы расстроились из-за выкриков с трибун. Вам помогло то, что вы на нее посмотрели? Она помогает вам успокоиться?

– По-моему, ее сегодня на трибунах не было. Но, конечно, я очень рад, что она вернулась в тур. Какое-то время она не играла из-за травмы, и это было тяжело. Теперь она вернулась и снова показывает хорошую игру.

Но вообще просто то, что она снова со мной на этих турнирах, как-то нормализует ситуацию. Да, я рад, что она вернулась.

 


15/01/2018 18:47| 199
Источник: ausopen.com