ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Де Бур советует Захе перейти в Ливерпуль

Футбол

Бывший тренер "Кристал Пэлас" Франк Де Бур посоветовал вингеру Уилфриду Захе перебраться по окончании сезона в "Ливерпуль".

25-летний Заха почувствовал в четверти всех голов "Кристал Пэлас" в этом сезоне, хотя из-за травмы пропустил старт кампании, когда Де Бур руководил командой, но вскоре был уволен.

Франк расстроен, что не смог воспользоваться игроком, которого теперь сватают практически во все гранды Премьер-Лиги. Голландец надеется, что Заха завершит сезон на "Селхерст Парк", после чего выберет "Ливерпуль".

"Мне очень жаль, что он травмировался в первой же игре под моим руководством. Нам не хватало его в шести следующих матчах. Уилфрид может сделать гол из ничего, и, конечно, он заслуживает представлять более статусный клуб, чем "Кристал Пэлас".

"Я не думаю, что ему стоит уходить прямо сейчас, но в конце сезона он сделает отличный выбор, если уйдет в "Ливерпуль". У него огромный потенциал", - приводит слова Де Бура Omnisport.


15/01/2018 18:00| 228
Источник: fapl.ru