ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 17:55

Гамбург. Стаховский одержал уверенную победу

Первое очное противостояние теннисистов закончилось в пользу украинца.

С самого начала матча Стаховский захватил инициативу и сделал брейк. При счёте 4/2, Сергей «подвисает» на своей подаче 0:40, но всё же находит в себе силы и берёт гейм. В итоге Сергей довел сет до победы - 6/2. Во втором сете уже аргентинец первым сделал брейк, однако после потерял завоёванное преимущество, под ноль отдав свою подачу. А затем Гонсалес и вовсе пропустил соперника вперёд. Как итог – 6/3 в пользу Стаховского. Матч продолжался 1 час 4 минуты.

Отметим, что это уже седьмое подряд поражение Массимо Гонсалеса на турнирах АТР.

В следующем круге украинец встретиться с посеянным на турнире под 5-м номером французом Жилем Симоном.