ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:03

Алекс Окслейд-Чемберлен: Понимали, что можем дать бой Сити, если покажем свой лучший футбол

Полузащитник Ливерпуля Алекс Окслейд-Чемберлен поделился впечатлениями от матча премьер-лиги с Манчестер Сити (4:3).

Для нас это приятный результат, ведь соперник был великолепен на протяжении всего года. У Сити фантастическая команда. Понимали, что можем дать им бой, если покажем свой лучший футбол.

Мы знали, что они хороши в игре от обороны, а нам нравится играть против таких команд. Во втором тайме у нас был неприятный отрезок на протяжении 5-10 минут.

Тренер продолжал говорил мне, что надо бить по воротам. Я совершил проход и пробил, мяч залетел в сетку, – сказал Чемберлен.

15/01/2018 01:47| 129