ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер не уверен до конца, уйдет ли Санчес

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер объяснил, почему отстранил нападающего Алексиса Санчеса от участия в выездном матче Премьер-Лиги против "Борнмута".

За неожиданным поражением своей команды в гостях у "вишенок" (2:1) Санчес наблюдал из Лондона. 29-летний чилиец даже не попал в заявку "канониров", однако Венгер не берется утверждать, что уход Алексиса — вопрос решенный.

"Не читайте слишком много газет, потому что даже я не знаю, как все сложится. Его ситуация совершенно не определена в ту или иную сторону. Я же предпочитаю сосредоточиться на игроках, которые всеми мыслями в игре".

"Если Санчесу суждено уйти, нам необходимо заменить его. Сегодня вы могли увидеть, что нам не хватало многих игроков, которые имеют большой вес в команде".

"Уйдет он или нет? Я не знаю. В этот период, когда трансферное окно открыто, мы стараемся использовать игроков, которые сосредоточены на этом клубе", — цитирует Венгера Daily Mirror.


14/01/2018 22:20| 163
Источник: fapl.ru