ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 07:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер - Лакасетта удивила Премьер-Лига

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер объяснил голевую "засуху" Александра Лакасетта процессом адаптации своего подопечного к Премьер-Лиге.

К гостевому поединку с "Борнмутом" французский бомбардир подходит с самой длительной серией без голов за всю карьеру. Лакасетт, стоивший "Арсеналу" 52 миллиона фунтов, не может отличиться уже на протяжении 10 часов игрового времени.

Венгер знает, с чем связаны такие проблемы соотечественника у чужих ворот. По мнению Арсена, Лакасетт банально не привык к Премьер-Лиге и ее специфичному стилю.

"Это удивляет абсолютно всех игроков, приезжающих в Англию. Вам нужно чаще играть и быстрее принимать решение. Организм должен привыкнуть к этому".

"Лакасетт проходит через сложный отрезок, первый год для всех складывается непросто. Вдобавок он переехал со своей семьей, поэтому проблемы, возможно, касаются не только футбола", - цитирует Венгера The Telegraph.


14/01/2018 19:00| 182
Источник: fapl.ru