ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 08:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Санчес не поехал на матч с Борнмутом

Футбол

"Арсенал" не взял нападающего Алексиса Санчеса на гостевой матч против "Борнмута". По всей видимости, чилиец в скором времени окажется в "Манчестер Юнайтед".

Перед визитом на "Дин Корт" главный тренер "канониров" Арсен Венгер рассказал, что его клуб еще не получал предложений по Санчесу, интерес к которому проявляют оба клуба из Манчестера.

Чуть позже выяснилось, что "Сити" отказался от приобретения Алексиса по финансовым причинам. Соседей "горожан" из "Юнайтед" требования "канониров" и агента Санчеса не отпугнули: клуб с "Олд Траффорд" немедленно стал фаворитом в борьбе за 29-летнего игрока.

Сегодня ситуация приобрела новый оборот: "Арсенал" не взял нападающего на гостевой матч с "Борнмутом", сообщает The Guardian. По всей видимости, "Юнайтед" договорился о приобретении Санчеса, потому "канониры" исключили нападающего из заявки на игру.

Ожидается, что в обратном направлении отправится уже плеймейкер "дьяволов" Генрих Мхитарян. Арсенал обхаживал армянина еще летом 2016 года, когда полузащитник решился сменить "Боруссию" на МЮ.


14/01/2018 16:53| 206
Источник: fapl.ru