ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:20

Харри Магуайр: Будь у Лестера 11 игроков во втором тайме, матч с Челси мог бы сложиться иначе

Защитник Лестера Харри Магуайр передал впечатления от игры с Челси (0:0) в 23-м туре премьер-лиги.

Мы определенно могли набрать больше, взять три очка, исходя из того, как играли до перерыва. Лестер создал множество моментов. Я не думаю, что команды часто будут иметь столько шансов, играя в гостях у соперника из первой шестерки, и не забивать.

Лестер доставил большие проблемы обороне Челси. Если б во втором тайме у нас было 11 человек на поле, матч мог бы сложиться иначе. Но здорово, что наша команда не пропустила, хорошее очко, – сказал англичанин.

Арбитр Майк Джонс удалил защитника Лестера Бена Чилуэлла на 68-й минуте.

14/01/2018 15:20| 185