ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:20

Симеоне об игре с Эйбаром: Важная победа в матче со сложным соперником

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне дал комментарии после победы над Эйбаром (1:0) в 19-м туре примеры.

Это важная победа в матче со сложным соперником. На мой взгляд, Атлетико хорошо играл в первом тайме и имел шансы уже после того, как мы забили. Но при счете 1:0 всегда есть ощущение опасности.

Уступая 0:1 во втором тайме, Эйбар поставил нас под давление. У них хорошая команда, они здорово играют.

Теперь Атлетико предстоит кубковый матч против Севильи. Нам следует продолжать делать то, что делаем, хотим и дальше становиться лучше как команда, – сказал аргентинец.

14/01/2018 13:38| 144
Источник: en.atleticodemadrid.com