ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:52

Антонио Конте: Многие футболисты Челси устали. Лестер был лучше нас в первом тайме

Главный тренер Челси Антонио Конте прокомментировал ничейный исход матча против Лестера (0:0).

Думаю, и с Арсеналом, и сегодня у нас вышло на поле много топ-игроков. Нам противостоял очень сильный соперник. Думаю, многие наши футболисты устали.

В первом тайме Лестер бегал больше нас и играл лучше нас. Но мы знали, что против нас действует хороший соперник, худший для нас из всех на данный момент. В первом тайме нам серьезно пришлось помучаться.

Мората? Не думаю, что проблема только в нем, но и в других игроках. Мы не забиваем, не пропускаем и не создаем моменты.

Что касается травмы Кэйхилла, то, думаю, сейчас он с доктором, но там вроде все в порядке, ничего серьезного, – сказал Конте.

14/01/2018 00:10| 177