ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клод Пюэль: Думаю, Лестер победил бы Челси, если бы остался в полном составе

Футбол

Главный тренер Лестера Клод Пюэль подвел итоги игры с Челси (0:0) и рассказал о намерении клуба удержать вингера Рияда Мареза.

У Челси были моменты в первом тайме, но в конце концов мы заслужили этот результат, потому что у нас тоже было много шансов. Мы потеряли два очка.

Для нас игра сложилась хорошо, мы показали высокий уровень, выглядели здорово, и если бы остались в полном составе, думаю, победили бы.

Игроки Челси выглядели немного уставшими, но мы хорошо играли в пас и здорово двигались. Невероятно, что мы показывали такой уровень в матче с Челси. Нам противостоял отличный соперник, но сейчас у нас есть небольшое чувство разочарования.

Что касается будущего Мареза, то сегодня можно было увидеть, что он получает удовольствие от своей игры, он всем доволен, и в матчах, и на тренировках. Вокруг футболистов очень много спекуляций, но мы, естественно, тоже им очень довольны и хотим удержать своего лучшего игрока, – сказал Пюэль.


13/01/2018 23:38| 173
Источник: www.bbc.com