ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бистрович о ЦСКА: Даже не мечтал когда-то оказаться в таком клубе, но это свершилось!

Футбол

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович рассказал о переходе в московский клуб.

— Я из города Копривница. Несколько лет назад ЦСКА играл с моим родным клубом, но тогда я был совсем маленьким и смотрел на игроков армейцев как на больших звезд. Даже не мечтал когда-то оказаться в таком клубе, но это свершилось!

— Расскажи о своих сильных сторонах. Ты играешь центрального полузащитника, может, есть другие предпочитаемые позиции?

— Все, что касается центра поля — это мое. Могу сыграть на любой позиции в полузащите. У меня развиты навыки плеймейкера, я хорошо начинаю атаки, умею их завершать, у меня хороший удар.

— Тренеры не исключают, что уже в этом сезоне ты сможешь получать игровое время в первой команде. Как далеко простираются твои собственные амбиции?

— Сначала мне потребуется небольшая адаптация, но как только она останется позади, я смогу на 100 процентов показывать свой потенциал, помогать команде и развиваться дальше.

— Расскажи, кто твои футбольные кумиры?

— Мои идолы — это Лука Модрич, Иван Ракитич и Андрес Иньеста. Стараюсь им подражать. И, конечно, Ивица Олич — он легенда ЦСКА и хорватского футбола!, – сказал Бистрович.


13/01/2018 19:20| 172
Источник: pfc-cska.com