ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 21:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гендиректор Уфы о борьбе за еврокубки: Пока не хотелось бы думать о каких-то достижениях

Футбол

Генеральный директор Уфы Шамиль Газизов заявил, что его команда движется в правильном направлении, но не стал загадывать о высоких местах в турнирной таблице премьер-лиги по итогам текущего сезона.

— Команда выходит из отпуска. Какие ожидания от сборов перед финальным отрезком сезона?

— Нас ждут три сбора: два на Кипре и один в Испании. Будем готовиться к оставшимся десяти матчам. Хотелось бы двигаться по тому курсу, который мы заложили в прошлом сезоне и продолжили в этом. Думаю, мы идем в правильном направлении.

— С учетом плотности турнирной таблицы и нынешнего положения Уфа может замахнуться на попадание в еврокубки по итогам чемпионата?

— Пока не хотелось бы думать о каких-то достижениях. Нам осталось провести 10 матчей в премьер-лиге. Ближайшая игра — с московским Динамо 4 марта, и на данный момент это самый важный матч для нас и первоочередная цель. Потом будет следующая цель, и в конце сезона увидим, что у нас получится. Впереди много работы, — сказал Газизов.

Отметим, что после 20 туров Уфа идет на 6-м месте в премьер-лиге.


13/01/2018 06:00| 162
Источник: iz.ru