ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Марио Фернандес: Нам потребуется примерно месяц, чтобы набрать идеальную форму

Футбол

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал о работе на сборах армейцев.

— Марио, как прошли твои каникулы?

— Очень здорово, все свободное время я проводил с друзьями и семьей. Мне доставляет огромное удовольствие общаться с родителями, с близкими людьми, потому что я подолгу их не вижу. И эту возможность я использовал сполна. Даже никуда не ездил, жил у себя в Сан-Паулу, наслаждался каждым днем, набирался сил.

— На пороге спортивного центра Кампоамора ты появился с двумя огромными чемоданами. Зная твой профессионализм, можно предположить, что как минимум в одном из них лежали гантели или какие-нибудь другие тренировочные снаряды…

— На самом деле я привез сюда только одну сумку. Нет, правда, это были чемоданы Витиньо, я просто помогал их тащить. Вот он взял с собой какое-то немыслимое количество багажа. Но я действительно хорошо отдохнул, старался в отпуске поддерживать форму, поэтому сейчас чувствую себя прекрасно даже на фоне нагрузок.

— Сколько времени себе отводишь, чтобы вернуть стопроцентные кондиции?

— Тренировки на зимнем этапе очень серьезные, а времени до первого официального матча в новом году не так много, по сути, только месяц. Думаю, примерно столько потребуется мне, да и всем остальным ребятам, чтобы набрать идеальную форму. Вторая часть сезона обещает быть непростой и интересной, и уже в феврале мы будем во всеоружии, — сказал Фернандес.


13/01/2018 04:38| 208
Источник: pfc-cska.com