ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Массимо Каррера: Бразильцы согласовали свой отпуск, но теперь билеты им буду покупать я

Футбол

Главный тренер московского Спартака Массимо Каррера объяснил причину опоздания на сбор бразильских легионеров красно-белых.

Почему у бразильцев такой длинный отпуск? Я добавил им всего-навсего пару дней. Они попросили об этом после матча с ЦСКА. Ребятам предстояли длинные перелеты в Бразилию и обратно.

Это занимает почти сутки. Не знаю, схитрили они немного, или мы друг друга недопоняли, но мы договаривались, что 12-го января они будут здесь. Я имел в виду, чтобы 12-го они были в состоянии тренироваться. То есть, вылетать нужно было 11-го января.

Они же отправятся сюда в пятницу. Что ж, с этого момента билеты им покупать буду только я (смеется). Но шутки в сторону. Парни согласовали со мной продление отпуска. Всегда, если кому-то что-то надо, ребята приходят, и мы вместе решаем вопрос. Но теперь организацией перелетов всех игроков я, и правда, займусь сам, – сказал Каррера.


13/01/2018 02:29| 154
Источник: 8news.ru