ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 13:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юрий Семин: С первого дня сборов мы думаем о матчах с Ниццей

Футбол

Главный тренер Локомотива Юрий Семин рассказал о стартовавшей на сборе в Марбелье подготовке к матчам 1/16 финала Лиги Европы против Ниццы.

С первого дня мы думаем о матчах с Ниццей. Первостепенная задача сейчас – набрать оптимальные физические кондиции.

Выраженного акцента на физику или тактику делать не станем. На данном этапе нужно работать сбалансированно, набирать во всех компонентах. У нас запланирован большой комплекс упражнений вплоть до последнего дня сбора.

Проведем три контрольных матча. Играть будем по нарастающей: в первых двух матчах ребята проведут на поле по 45 минут. Футболисты, которые сыграли в первой части сезона больше остальных, могут пропустить первый матч. Так что прошу болельщиков не удивляться и не пугаться! Будет вариативность. И форму надо набирать постепенно.

Особое внимание уделим ранее травмированным игрокам – тем, кто пропустил часть сезона. Надеемся, что все смогут заниматься в общей группе, и к матчам Лиги Европы и чемпионата мы подойдем во всеоружии. Здоровыми и сильными! – – сказал Семин.


13/01/2018 01:38| 174
Источник: www.fclm.ru