ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жозе Моуринью: Санчес – игрок Арсенала. Не думаю, что будет корректно говорить о нем

Футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал информацию об интересе к нападающему Арсенала Алексису Санчесу.

Не знаю, насколько корректно и этично говорить об игроках других клубов. Если кто-то начнет говорить о моих игроках, что в них заинтересованы или не заинтересованы, я буду не очень доволен.

Санчес – игрок Арсенала, и, возможно, на этих выходных он будет защищать цвета этой команды, поэтому я не думаю, что будет корректно говорить о нем.

В целом, я хочу сказать, что и я, и руководство Манчестер Юнайтед, и владельцы не полагаемся на январское трансферное окно и не полагаемся на то, чтобы подписать игрока ради подписания. Мы так не делаем.

Мы полагаемся на то, что если появляется шанс подписать какого-то игрока в январе, в марте или июле, нужно постараться сделать это. Вот и все.

Но в отношении Санчеса я не скажу ни слова. Могу лишь сказать, что это феноменальый игрок, но он играет за Арсенал, поэтому я не могу говорить больше, – сказал Моуринью.


13/01/2018 00:38| 186
Источник: www.goal.com