ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Марк Маккей: Поверить не могу, что ни один из клубов АПЛ не сделал предложение по Смолову

Футбол

Футбольный агент Марк Маккей, который занимается возможным трансфером форварда Краснодара Федора Смолова в один из английских клубов, прокомментировал будущее игрока.

Поверить не могу, что ни один из клубов АПЛ не сделал предложение по Смолову в это трансферное окно.

Мы привезли в Вест Хэм Димитри Пайета, когда о нем толком никто не знал. Но все узнали о нем в скором времени, когда он проявил себя, и на мой взгляд, со Смоловым может произойти то же самое. Если он переберется в АПЛ, его ждет огромный успех, и все о нем узнают.

Он уже заявил о себе, и два гола в ворота сборной Испании, когда ему противостояли лучшие центральные защитники мира Пике и Рамос, а также лучший вратарь Давид Де Хеа, тому подтверждение, – сказал Маккей.

Компания ProSport Management, представляющая интересы Смолова, подтвердила, что у игрока появился представитель в Англии.

Марк МакКей – друг нашей компании, он официально и эксклюзивно уполномочен клубом Вест Хэм на ведение переговоров по возможному переходу Федора Смолова.

Но в данный момент Краснодар и мы рассматриваем и другие варианты, в том числе в Англии, – говорится в заявлении компании.


13/01/2018 00:00| 231
Источник: www.thesun.co.uk