ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 13:15

Хуан Мартин дель Потро: Я устал, но к финалу восстановлюсь

Теннис

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, в полуфинале турнира в Окленде обыгравший испанца Давида Феррера со счетом 6:4, 6:4, прокомментировал победу.

Я рад, что снова вышел в финал и показал хорошую игру против одного из самых упорных парней в туре. Я с радостью сыграю в финале. Конечно, будет сложно.

Я бы хотел выиграть, как в 2009 году, но Баутиста-Агут – опасный игрок, у него есть опыт игры в финалах, и он обыгрывал меня в прошлом.

В полуфинале все решили несколько розыгрышей, и мне повезло, что я дважды взял его подачу в первом сете. Потом я отыграл несколько брейк-пойнтов во второй партии и показал хорошую игру, отлично пробивал по линии. Против Давида нужно рисковать, потому что он боец.

Я устал, но к финалу восстановлюсь – у меня есть время.

12/01/2018 22:20| 237