ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Окслейд-Чемберлен - Ливерпуль справится с потерей Коутиньо

Футбол

Вингер "Ливерпуля" Алекс Окслейд-Чемберлен не сомневается, что "красные" справятся с потерей плеймейкера Филиппе Коутиньо.

Креативный потенциал "Ливерпуля" значительно скис после продажи Коутиньо в "Барселону" в начале января. Окслейд-Чемберлен не видит в этом проблемы: "красные" справятся с потерей бразильца, уверен Алекс.

"Я даже не думал об уходе Фила, но таков футбол, это обычное дело. Жизнь не заканчивается, нет такого, будто мы не знаем, что делать без него".

"Когда Фил был травмирован на старте сезона, мы все равно играли в хороший футбол. Без него у нас по-прежнему много хороших игроков, способных забивать голы - Садио (Мане), Салах, Роберто (Фирмино)".

"Я верю во всех этих ребят, поэтому пора двигаться дальше. Я не хочу, чтобы уход Фила отразился на всех нас. Когда большой игрок уходит из большого клуба, на его место приходит кто-то другой", - цитирует Окслейд-Чемберлена Sky Sports.


12/01/2018 17:00| 164
Источник: fapl.ru