ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед сделал запросы насчет Санчеса, Варди и Эрнандеса

Футбол

"Манчестер Юнайтед" твердо намерен приобрести нападающего в январе, сделав запросы насчет Алексиса Санчеса из "Арсенала", Джейми Варди из "Лестера" и своего бывшего игрока Хавьера Эрнандеса из "Вест Хэма".

В последние недели команда Жозе Моуриньо испытывает колоссальные проблемы с нападением. Ромелу Лукаку растерял прежнюю форму, забив только три гола в Премьер-Лиге с конца сентября, а у едва ставшего набирать форму после тяжелой травмы Златана Ибрагимовича случился рецидив.

Что касается Маркуса Рэшфорда и Антони Мартиаля, то их Моуриньо предпочитает использовать на фланге. В сложившейся ситуации Жозе задумался о приглашении в свою команду игрока, который смог бы действовать на острие атак.

Особое внимание Моуриньо привлекает Санчес. The Telegraph утверждает, что "Юнайтед" лишь сделал предварительный запрос насчет доступности 29-летнего чилийца, хотя накануне некоторые новостные издания сообщали, что "красные дьяволы" перебили предложение Алексиса.

Альтернативной Санчесу — причем самой дорогой — выступает Варди. "Лестер" готов отпустить 31-летнего англичанина только за 35 миллионов фунтов, однако Джейми является проверенным бомбардиром и может быть дозаявлен на Лигу Чемпионов.

Наконец, "Юнайтед" задумывается о возвращении Эрнандеса, который не пришелся ко двору в "Вест Хэме", где провел всего полгода. "Молотобойцы" жаждут избавиться от 29-летнего мексиканца, сильно нагружающего зарплатную ведомость клуба.


12/01/2018 11:00| 282
Источник: fapl.ru