ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм предложит новый контракт Алли

Футбол

"Тоттенхэм" постарается связать будущее Деле Алли, предложив молодому полузащитнику новый контракт на улучшенных условиях.

В данный момент у Алли все еще действует тот шестилетний контракт с зарплатой в 60 тысяч фунтов в неделю, что он заключил в сентябре 2016. В клубе чувствуют, что приближается время отметить прогресс Деле новой сделкой.

Несмотря на то, что 21-летний игрок сборной Англии не самым выдающимся образом проводит этот сезон, "шпоры" уже просигнализировали Алли о своем желании обсудить продление сотрудничества.

"Тоттенхэм" не видит необходимости спешить и планирует сесть за стол переговоров с Деле в конце сезона. При этом в клубе надеются достичь компромисса до того, как Алли уедет на Чемпионат Мира в Россию.

С помощью нового контракта "шпоры" надеются оградить свою звезду от интереса "Реала" и "Манчестер Сити" — хотя бы еще минимум на год. Сам Алли вправе рассчитывать, что новая сделка увеличит его зарплату до 100 тыс. фунтов в неделю.


11/01/2018 12:00| 180
Источник: fapl.ru