ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте об отсутствии голов в последних играх Челси: Беспокоиться нужно, когда нет моментов

Футбол

Главный тренер Челси Антонио Конте высказался после первого матча 1/2 финала Кубка английской лиги против Арсенала (0:0).

Безусловно, мы могли одержать победу в сегодняшнем матче. Хорошо, что не пропустили, и это важно, когда ты играешь первый матч двухраундового противостояния на своем поле.

Мы сделали все для победы и нанесли более 20 ударов по воротам. Мы создавали моменты, но не использовали их. Мы должны быть более эффективными в завершающей стадии, иначе нам не добиться положительного результата. После Норвича мы во второй раз подряд сыграли 0:0 и должны продолжать работать над этим аспектом на тренировках.

Отсутствие голов в последних играх? Беспокоиться нужно, когда твоя команда не создает моменты. Мы же исправно делаем это в каждой игре. Мои слова не адресованы только нападающим. Например, сегодня Кристенсен имел два великолепных момента забить головой. Работать над собой должен каждый футболист, даже если он не игрок атаки. В матчах такого уровня важно использовать любой шанс, – сказал Конте.


11/01/2018 06:38| 196
Источник: www.chelsea-fc.ru