ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 17:46

Антонио Конте: Шансы в следующей игре с Арсеналом – 50 на 50

Главный тренер Челси Антонио Конте рассказал о первом матче полуфинала Кубка английской лиги с Арсеналом (0:0).

Считаю, что если у судьи есть сомнения по каким-то ситуациям, то лучше их перепроверить. Но нужно понимать, что на это уходит дополнительное время. На мой взгляд, единственный минус системы видеоповторов – это трата дополнительного времени на просмотр эпизодов. В таких случаях судьям надо добавлять больше компенсированного времени ко второму тайму.

В Италии к матчу могут добавить 7,8 или даже 9 минут. Я считаю правильным, что у судьи есть возможность пересмотреть спорный момент игры.

Всегда важно стараться победить. Сегодня мы делали все, чтобы выиграть, создали много моментов, но неудачно действовали при их завершении.

Каждый матч особенный. Вы можете сравнить игру Арсенала в этой встрече и в матче АПЛ, это были две разные команды. Сегодня они действовали глубоко в защите и рассчитывали на контратаки. Предыдущий матч был более открытым.

Шансы в следующей игре – 50 на 50. Очень важно, что мы не пропустили. Но нас ждет выездной матч против Арсенала, мы должны хорошо подготовиться, если хотим пробиться в финал турнира, – сказал Конте.

11/01/2018 04:53| 246