ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 07:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гендиректор Тосно: Если получиться арендовать Маргасова, будет хорошо

Футбол

Генеральный директор Тосно Вячеслав Матюшенко прокомментировал переход в команду из Ленобласти полузащитника Алексея Скворцова и рассказал о трансферных планах команды.

– Алексей – воспитанник питерского футбола. В этом сезоне он стал играть в Тамбове нападающего, забил 8 мячей и отдал 12 голевых передач. С этой точки зрения игрок эффективный, плюс – молодой, мотивированный. Я его помню, когда он был совсем юный. По-моему, когда-то даже играл с ним в одной команде (улыбается).

Он универсальный футболист, может играть на флангах и в центре атаки. У него хорошая левая нога, надеюсь, сможет себя проявить. Мотивации точно будет достаточно, все-таки до этого в премьер-лиге он не выступал. 12 января уже поедет на сбор.

– Правда ли, что Тимофей Маргасов тоже близок к переходу в Тосно на правах аренды?

– Если получится, то будет хорошо. Эта позиция у нас открыта. Мы ищем правого защитника. Но пока не могу сказать, что он поедет на первый сбор.

– До 12 числа есть шансы, что подпишете контракт с кем-то еще?

– Не могу ответить на этот вопрос.

– Много говорят о будущем Владимира Быстрова, в частности, его отправляли в Кайрат. Есть шанс, что он покинет Тосно зимой?

– Если у него есть желание… Все может случиться. Пока не могу сказать наверняка. Еще будем разговаривать, – сказал Матюшенко.


11/01/2018 04:00| 149
Источник: www.sportsdaily.ru