ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер не жалеет, что пожертвовал Кубком Англии

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не жалеет, что выпустил резервистов на матч Кубка Англии с "Ноттингем Форест", из-за чего команда вылетела из турнира.

Напомним, ослабленный состав Венгера не смог навязать борьбу представителю Чемпионшипа, уступив "Ноттингему" со счетом 4:2. Тем не менее, Арсен не жалеет о решении, которое стоило ему вылета из Кубка Англии, действующим обладателем которого "канониры" являются.

"Я семь раз выигрывал Кубок Англии, но люди постоянно скандалят, когда мы вылетаем из турнира. У меня не было другого выбора, кроме как выставить такой состав: мы провели три матча за шесть дней, поэтому игрокам нужен был отдых".

"Да, мы лишились возможности завоевать трофей, проиграв в воскресенье, но у нас еще Кубок Лиги. Сейчас все команды вкладывают большие средства в игроков, и все голодны до трофеев", - цитирует Венгера The Telegraph.


10/01/2018 22:00| 222
Источник: fapl.ru