ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 14:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агнешка Радванска: Для меня нет разницы между сеяной и обычной соперницей. Мы же играем не с цифрами

Теннис

Полька Агнешка Радванска прокомментировала то, что после падения в рейтинге (она начала сезон 28-й ракеткой мира), вероятно, будет играть с топ-теннисистками в первых кругах турниров. Например, в Сиднее она в первом круге обыграла девятую ракетку мира Йоханну Конту.

Конечно, я знала, что это будет так. Особенно на турнирах, где вообще не ждешь легких матчей. Но даже когда ты играешь с теннисистками Топ-30, Топ-50, легче не становится.

Те времена прошли. Так что для меня нет разницы между сеяной и обычной соперницей. Мы же играем не с цифрами, а с людьми. И иногда рейтинг врет (улыбается).

Я как раз говорила на эту тему с Энджи [Кербер, которая в прошлом году выпала из Топ-20]. Она во втором круге играет с Винус. И мы обсуждали, что делать в такой ситуации, и решили, что соперницы, наверное, тоже не рады. Так что обе стороны оказались в одинаковой ситуации.

 


10/01/2018 00:20| 211
Источник: twitter.com