ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 08:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте не жалеет, что назвал Моуриньо человечишкой

Футбол

Главный тренер "Челси" Антонио Конте не жалеет, что назвал Жозе Моуриньо "человечишкой", и на забудет обидные замечания рулевого "Манчестер Юнайтед".

Перед визитом "Челси" к "Арсеналу" в среду вечером репортеры получили дополнительный повод обсудить конфликт, разгоревшийся между Моуриньо и Конте в последние дни.

На этот раз слово взял Антонио. Итальянец не жалеет, что в выходные назвал Моуриньо "человечишкой", но также не забудет колкие замечания португальца в свой адрес.

"Неужели я похож на человека, который жалеет о своих словах? Я так не думаю. Мы оба сказали вещи, которые хотели сказать, поэтому посмотрим, что произойдет в дальнейшем".

"На мой взгляд, в это не нужно втягивать клубы или ассоциацию тренеров. У клубов нет между собой никаких проблем, проблемы есть между мной и Моуриньо".

"В свое время он произнес очень серьезные слова, и я не забуду об этом. Но я теперь я хочу остановиться. Давайте прекратим это обсуждать", - цитирует Конте Sky Sports.

и


09/01/2018 22:00| 209
Источник: fapl.ru