ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 22:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Леон Бэйли мечтает о Премьер-Лиге

Футбол

Восходящая звезда "Байера" Леон Бэйли обнадежил "Челси" и "Арсенал", заявив, что мечтает выступать именно в Премьер-Лиге.

20-летний нападающий блестяще выступает за "Байер" в нынешнем сезоне. На счету Бэйли шесть голов и четыре результативные передачи в Бундеслиге, в рамках которой он провел 14 матчей.

Незадолго до Нового года директор "Байера" Йонас Болдт предупредил, что клубы Премьер-Лиги не смогут заполучить талантливого юношу в январе, и Леон останется в Леверкузене минимум до конца сезона.

Однако сам Бэйли обнадежил грандов Премьер-Лиги. Фланговый нападающий не рассказал, в каком из клубов хочет продолжить карьеру, но заявил, что мечтает выступать именно в Англии.

"Конечно, у меня есть клуб, за который я мечтаю играть, но я про него ничего не скажу. В целом же Премьер-Лига была и остается моей мечтой. Если я продолжу усердно работать, то обязательно окажусь там", - цитирует Бэйли Bild.

и


09/01/2018 20:00| 176
Источник: fapl.ru