ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер допускает уход Кокелена, но не в Вест Хэм

Футбол

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что полузащитник Франсис Кокелен действительно может покинуть "Эмирейтс" в январе.

Как известно, Кокелен находится в системе лондонского клуба с 2008 года, однако в этом сезоне не имеет регулярной игровой практики. Особенно непросто ему приходится в последние недели, когда в стартовом составе "канониров" закрепился Джек Уилшир.

Накануне в прессе появилась информация, что 26-летний француз помышляет о смене клуба уже в этом месяце. Среди претендентов на Франсиса называются "Вест Хэм" и "Валенсия".

Daily Mirror и вовсе утверждает, что "Валенсия" уже предложила 12 миллионов фунтов за Кокелена. Этот вариант устроил бы Венгера, тогда как переход своего соотечественника в "Вест Хэм" Арсен исключает.

"Вероятность его ухода существует, но еще ничего не решено. Нет, он не перейдет в "Вест Хэм", мы с ними не контактировали", — цитирует Венгера Evening Standard.

и


09/01/2018 19:00| 168
Источник: fapl.ru