ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 17:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер знает, что Эванс не устоит перед предложением Сити

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер знает, что "канониры" проиграют борьбу за капитана "Вест Бромвича" Джонни Эванса, если интерес к защитнику возобновит "Манчестер Сити".

Ожидается, что до закрытия трансферного окна "Арсенал" и "Сити" сделают свои предложения по Эвансу, которым они интересовались еще прошлым летом.

По словам Венгера, "канониры" будут бессильны составить конкуренцию, если лидеры Премьер-Лиги продемонстрируют свою финансовую мощь. В таком случае "Арсеналу" придется переключиться на другого игрока, признает француз.

"У нас нет договоренности по кому-либо из игроков, и я не знаю, что у "Сити "на уме. Но если решение будет зависеть от финансовой составляющей, то мы понимаем, чем все закончится", - сообщил Венгер Sky Sports.

Также Арсен рассказал, что "Сити" еще не обращался в его клуб насчет нападающего Алексиса Санчеса. Некоторые издания поспешили отправить чилийца на "Этихад", но Венгер по-прежнему рассчитывает на 29-летнего игрока.

"Я не ожидаю предложений по нему и сфокусирован только на футболе. Когда соответствующий запрос поступит, мы дадим свой ответ. Но пока все очень тихо", - добавил Арсен.

и


09/01/2018 18:00| 203
Источник: fapl.ru