ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зак Браун: Макларен намерен выйти на новый уровень

Формула 1

Исполнительный директор Макларена Зак Браун полагает, что в сезоне-2018 его команду ждут самые серьезные перемены в пелотоне. 

Новый болид будет выглядеть не так, как прошлогодний. Весь наш бренд, Макларен, намерен выйти на новый уровень, и это волнительно. 

Мы примерно представляем силу других команд, но, надеюсь, самые заметные перемены на трассе и за ее пределами произойдут с Маклареном

Что касается ливреи, то, конечно, мы сделаем реверанс в сторону истории команды, но окончательно с дизайном еще не определились – многое будет зависеть от спонсора, – цитирует Брауна Autosport. 

Американец добавил, что в 2018 году у команды появятся три новых спонсора, однако титульного среди них нет. Браун дал понять, что для него это принципиальный вопрос, поскольку он хочет найти для конюшни сильного партнера, название которого не будет указано на вывеске: 

Я не считаю, что титульный спонсор – это так важно. Более того, его появление в названии слегка снижает ценность имени самой команды.


09/01/2018 17:47| 226
Источник: www.autosport.com