ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 22:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер Бристоля: Попробовал бы Гвардиола поработать в Олдхэме с бюджетом 900 тысяч фунтов... Впрочем, уверен, он бы справился

Футбол

Главный тренер Бристоль Сити Ли Джонсон поделился ощущениями от победы над Манчестер Юнайтед (2:1) в 1/4 финала Кубка английской лиги и высказался о предстоящих матчах с Манчестер Сити.

Это было потрясающе. Когда я забирал свою маленькую дочь из школы, вышли все учителя и все дети. Я почувствовал себя Гамельнским крысоловом на детской площадке.

Здорово чем-то отплачивать. Наследие матча с МЮ, надеюсь, заключается в новых болельщиках. Будем надеяться, что мы смогли зацепить молодежь, которая пришла на этот матч.

Матч с Ман Сити? Ох, думаю, это лучшая команда, которая когда-либо была в Англии. Конечно, бывали замечательные команды, вроде МЮ сэра Алекса Фергюсона и его класса 92, до этого собирались невероятные команды у Ливерпуля.

Но я думаю, что со временем, и это более чем вероятно, эта команда войдет в историю как одна из лучших команд, которые когда-либо украшали своей игрой поля Англии. Конечно, на выходе – это обычные люди.

У них игроки мирового уровня на каждой позиции как и в основе, так и среди молодежи. Для нас это будет настоящим вызовом. В этом сезоне мы действительно здорово играем с топ-клубами.

Конечно, обыграть такого соперника, как Манчестер Юнайтед, причем, вполне справедливо, без откровенного везения... Это точно придаст нам уверенности на матчи с Ман Сити.

Гвардиола очень быстро адаптировался в Англии. Но настоящий вызов – поехать в Олдхэм и провернуть такое с бюджетом 900 тысяч фунтов на год. Впрочем, я уверен, что он бы с этим справился, – сказал Джонсон.

Клуб из чемпионшипа выбил МЮ на 93-й минуте. И началось безумие 


09/01/2018 01:38| 410
Источник: www.telegraph.co.uk