ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 09:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даунинг: "Я счастлив от того, что перешел в Ливерпуль"

Даунинг: "Я счастлив от того, что перешел в Ливерпуль"

Даунинг стал уже четвертым новичком «красных» за лето. Ранее команду Кенни Далглиша пополнили полузащитники Джордан Хендерсон с Чарли Адамом, а также голкипер Дони.

«Не могу описать словами те чувства, которые я испытываю на данный момент. Мне пришлось ждать несколько недель, чтобы присоединиться к этому клубу. Но сейчас все позади, и я счастлив, что нахожусь здесь. Зная о традициях «Ливерпуля», зная, что за менеджер стоит у руля этой команды и какие футболисты играют здесь, я понимал, что это большой шанс для меня. И как только мне сказали об интересе с их стороны, все вопросы относительно моего дальнейшего будущего отпали сами собой», - заявил Даунинг в своем первом интервью в качестве игрока «Ливерпуля».

Полузащитник отметил, что намерен сделать все для того, чтобы оправдать возложенное на него доверие со стороны Кенни Далглиша. «C нетерпением жду, когда выйду на поле «Энфилда». Уверен, это будет потрясающее чувство. Будучи игроком других команд, я приезжал на этот стадион, где ощущал великолепную атмосферу и видел, как болельщики блестяще поддерживают своих игроков. Будет здорово, если в ближайшем будущем мы сможем добиться успеха», - заключил футболист.

источник: евроспорт


16/07/2011 13:55| 746
Источник: allsport-news.net