ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Франк Рибери: Из-за шрама надо мной в школе смеялись родители одноклассников. Это было жестоко, но я никогда не плакал

Футбол

Полузащитник Баварии Франк Рибери рассказал, что в детстве постоянно страдал из-за шрама на лице, полученного в автокатастрофе.

Он придал мне характер, придал мне сил. Когда такое происходит в молодости, совсем непросто. Моя семья много боролась с людьми, которые меня обзывали: Посмотрите на его лицо, вот урод, вот это шрам... 

Куда бы я ни пошел, на меня везде смотрели. Не потому, что я здорово выглядел, не потому, что меня зовут Франк, не потому, что я хорошо играл в футбол, а потому, что у меня на лице шрам. Было тяжело.

Когда я был в нашем районе, все друг друга знали, но когда я шел в школу или просто встречал незнакомого человека, я понимал, что они смотрят на меня, обсуждают или будут меня обсуждать. Я чувствовал, что даже родители детей со школы надо мной смеялись, а это очень жестоко.

Когда ты молод, тебе очень больно. Но даже когда надо мной смеялись, я никогда не прятался по углам и не плакал. Никогда, – заявил Рибери в эфире Canal+.

Рибери в 2 года вместе с родителями попал в аварию, их автомобиль столкнулся с грузовиком. Франк ударился о ветровое стекло, в результате чего на лице остались шрамы.


08/01/2018 21:47| 376