ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 18:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Филиппе Коутиньо: Я бы не ушел из Ливерпуля ради любого другого клуба, но Барселона – это мечта

Футбол

Новичок Барселоны Филиппе Коутиньо тепло отозвался о своем бывшем клубе – Ливерпуле.

Ливерпуль находится в отличном состоянии. Там очень, очень хорошие футболисты. Трансфер ван Дейка – очень сильное заявление. Мо Салах – невероятный игрок. Я продолжу следить за ними и буду радоваться их титулам и успехам.

Я бы не ушел из Ливерпуля ради любого другого клуба, но Барселона – это нечто другое. Это мечта, это магическое место для меня. Когда я был молод, я смотрел на игру Роналдиньо, когда он творил магию. Теперь то же самое делает Месси.

Я всегда отдавался на 100%, когда играл за Ливерпуль. В течение пяти лет я делал все возможное. Я люблю этот клуб, но настало время для нового приключения. У меня останутся великолепные воспоминания, мне многих нужно поблагодарить. Я вырос здесь как игрок.

Я вернусь, чтобы попрощаться с одноклубниками, сотрудниками клуба и теми, кто помогал мне и моей семьей. Теперь я смотрю вперед. Настало время, – сказал Коутиньо.

Коутиньо не лучшая замена Иньесте. Барса сильно рискует

Коутиньо исполнил мечту. Порадуемся за хорошего человека

 


08/01/2018 21:29| 521
Источник: twitter.com