ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

РЕН ТВ: с телефона Аршавиной стюардессе приходили угрозы

Футбол

РЕН ТВ провела расследование инцидента с участием Алисы Аршавиной, жены полузащитника Кайрата Андрея Аршавина, которую накануне сняли с рейса за дебош на борту самолета.

По данным телекомпании, с телефона Аршавиной стюардессе рейса поступило сообщение с угрозами якобы от имени сотрудников Следственного комитета. Автор сообщения уверял, что бортпроводнице грозит от 2 до 4 лет лишения свободы за жестокое обращение с ребенком.

Во-первых, пишу там не я, а оперативный сотрудник. Он оповещает о том, что будет повестка. Он ее оповещает о том, что данное поведение карается Уголовным кодексом.

А про майора ФСБ – мало ли, что там напишет оперативный сотрудник в Рождество, – сказала Аршавина.

Комментарий пресс-службы Аэрофлота: Инцидент действительно имел место быть, так как пассажирка бизнес-класса во время руления, когда уже горело табло пристегнуть ремни, ходила по салону и игнорировала требования кабинного экипажа сесть и пристегнуться. Командир воздушного судна принял решение снять пассажирку с рейса, на что имел полное право, так как пассажир нарушал требования полетной безопасности.

ФОТО 1

ФОТО 2


08/01/2018 12:10| 436
Источник: ren.tv