ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер может не остановиться на Мавропаносе

Футбол

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его клуб не уходит с трансферного рынка после приобретения юного защитника Константиноса Мавропаноса.

На прошлой неделе "канониры" выложили около 2 миллионов фунтов за 20-летнего Мавропаноса, который уже приступил к тренировкам с первой командой, но, как ожидается, вскоре уйдет в аренду на вторую половину сезона.

И хотя Венгер не является сторонником зимнего трансферного окна, даже предлагая отменить оное, Арсен открыт к дальнейшим приобретениям, одним из которых может стать защитник "Вест Бромвича" Джонни Эванс.

"Мы не близки к приобретению кого-либо. Мы подписали греческого парня, который довольно неплохо смотрится в тренировках, но за исключением этого у нас нет никаких договоренностей".

"Останемся ли мы на рынке, чтобы попытаться что-нибудь сделать? Да, мы останемся. Мы еще можем кого-нибудь купить, потому что сейчас только вторая неделя января. Дальше все будет развиваться быстрее", — цитирует Венгера Evening Standard.

и


08/01/2018 09:00| 304
Источник: fapl.ru