ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Усэйн Болт надеется попасть в Юнайтед через Боруссию

Футбол

Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт заявил, что готовится к просмотру в дортмундской "Боруссии", надеясь, что это станет его трамплином в обожаемый "Манчестер Юнайтед".

Как известно, 31-летний ямаец является большим поклонником "красных дьяволов". Болт и прежде предпринимал попытки попробовать себя в качестве футболиста, но его намерения еще никогда не были столь серьезными.

По словам Усэйна, он уже переговорил с бывшим наставником "Юнайтед" сэром Алексом Фергюсоном и надеется получить приглашение на "Олд Траффорд", если хорошо себя проявит во время запланированного на начало весны просмотра в Дортмунде.

"В марте я пройду просмотр в Дортмунде, и тогда станет видно, каковы мои перспективы в футболе. Если они скажут, что я хорош, и мне просто нужно немного потренироваться, то я начну футбольную карьеру".

"Моя большая мечта — выступать за "Манчестер Юнайтед". Если в Дортмунде скажут, что я достаточно хорош, тогда я приложу все усилия и буду упорно тренироваться".

"Я разговаривал с Алексом Фергюсоном и сказал ему, что он должен замолвить за меня словечко. Он пообещал, что попробует что-нибудь сделать, если я буду в форме и готов", — сообщил Болт Daily Express.

и


07/01/2018 22:00| 415
Источник: fapl.ru