ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед может забыть о покупке Дибалы

Футбол

Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта исключил продажу нападающего Пауло Дибалы в "Манчестер Юнайтед".

24-летнего Дибалу связывают далеко не лучшие отношения с главным тренером "Юве" Массимилиано Аллегри. В этом сезоне аргентинец часто остается на скамейке запасных и выходит на поле только во втором тайме.

Столь противоречивая ситуация привела к предположени., что Пауло может откликнуться на предложение "Юнайтед". Клуб с "Олд Траффорд" заинтересовался нападающим после того, как не сумел заполучить Антуана Гризманна из "Атлетико" прошлым летом.

Однако со слов Маротты становится понятно, что продажа Дибалы не входит в планы "Ювентуса". Туринский клуб по-прежнему рассчитывает на игрока, получившего накануне травму задней поверхности бедра.

"В январе клубы пытаются решить возникшие по ходу сезона проблемы, но, к счастью, мы укомплектованы на всех важных позициях".

"Мы не выставляем ценник на Пауло, потому что его просто-напросто тяжело оценить. У нас нет никакого желания выставлять его на трансфер", - цитирует Маротту Mediaset Premium.

и


07/01/2018 17:00| 499
Источник: fapl.ru