ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фред ждет звонка от Гвардиолы

Футбол

Полузащитник "Шахтера" Фред рассказал, что ему интересен переход в "Манчестер Сити", и он уже ждет звонка от главного тренера "горожан" Пепа Гвардиолы.

В конце декабря стало известно, что Гвардиола рассматривает вариант с приобретением 24-летнего Фреда. Наряду с Юлианом Вайглем из "Боруссии" Пеп считает бразильца потенциальной заменой для опорника Фернандиньо.

Сам Фред тоже готов попробовать свои силы на "Этихад", где его "Шахтер" уступил в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов. Более того, полузащитник уже ждет звонка от Гвардиолы.

"Мне нужно продолжать усердно работать в "Шахтере", но я мог бы очень вырасти в "Сити". Премьер-Лига считается самым сильным чемпионатом на континенте, и, конечно, я хотел бы там играть. Думаю, английский стиль мне подходит".

"Звонок от Гвардиолы? Я его пока не получал, но все еще жду. Уверен, скоро он обязательно мне позвонит", - приводит слова Фреда издание Globo Esporte.

и


07/01/2018 16:00| 315
Источник: fapl.ru