ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 05:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сити решил купить Санчеса зимой

Футбол

"Манчестер Сити" предложит 25 миллионов фунтов за нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса и предпочтет чилийца покупке нового защитника.

После открытия зимнего трансферного окна появилась информация, что "горожане" отказались от притязаний на Санчеса в январе и дождутся окончания сезона, когда Алексис получит статус свободного агента.

Однако издание Daily Mirror в эксклюзивном материале утверждает, что рулевой "Сити" Пеп Гвардиола изменил свое мнение и теперь попробует воссоединиться с Санчесом посреди сезона. На решение испанца повлияла травма Габриэля Жезуса, который пропустит около двух месяцев.

Если "Арсенал" ответит согласием на предложение "горожан" в размере 25 миллионов фунтов, то "Сити" выйдет из борьбы за центрального защитника "Реал Сосьедада" Иньиго Мартинеса. Правила УЕФА разрешают добавить в заявку на плей-офф Лиги Чемпионов только одного игрока, выступавшего на групповом этапе Лиги Европы. Естественно, что в приоритете у "горожан" остается 29-летний Санчес.

и


07/01/2018 14:00| 349
Источник: fapl.ru