ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ливерпуль не заинтересован в Рияде Махрезе

Футбол

Вопреки появившимся в прессе слухам, "Ливерпуль" не заинтересован в покупке вингера "Лестера" Рияда Махреза.

Напомним, накануне "красные" согласовали продажу своего ведущего полузащитника Филиппе Коутиньо в "Барселону" за 142 миллиона фунтов. Тут же в прессе появилась информация, что заменить бразильца на "Энфилде" может Махрез.

Издание beIN Sports утверждало, что мерсисисайдский клуб заплатит 49 миллионов фунтов за Рияда, который уже в воскресенье пройдет медицинское обследование и подпишет контракт на четыре с половиной года с "Ливерпулем".

Однако Sky Sports опровергает эти слухи. На самом деле "Ливерпуль" не заинтересован в приобретении игрока сборной Алжира и даже не контактировал с "Лестером" по этому поводу. Кроме того, "лисы" оценивают свою звезду в гораздо большую сумму, нежели упоминавшиеся 49 млн. фунтов.

Главный тренер "красных" Юрген Клопп действительно может попытаться найти замену Коутиньо на трансферном рынке, однако его приоритетом будет игрок, способный действовать на позиции атакующего полузащитника или плеймейкера, но не вингера.

и


07/01/2018 12:00| 239
Источник: fapl.ru