ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал обсуждает покупку Джонни Эванса

Футбол

"Арсенал" снова обратился к "Вест Бромвичу" насчет центрального защитника Джонни Эванса.

Достоверно известно, что "канониры" интересовались Эвансом еще прошлым летом, но — в отличие от "Лестера" и "Манчестер Сити" — своего предложения по Джонни так и не выдвинули.

В последние недели "Арсенал" демонстрирует удручающую игру в обороне. Главный тренер Арсен Венгер не имеет особого доверия ни к одному из своих центральных защитников, включая регулярно ошибающегося Шкодрана Мустафи и испытывающего хронические проблемы со здоровьем Лорана Косьелни.

Сложившаяся ситуация заставила лондонский клуб возобновить интерес к Эвансу. Как стало известно Sky Sports, "канониры" уже установили контакт с "дроздами" насчет 30-летнего североирландца, чей контракт истекает в конце следующего сезона.

Издание The Sun и вовсе утверждает, что "Арсенал" находится в завершающей стадии переговоров о приобретении экс-игрока "Манчестер Юнайтед", намереваясь заплатить "Вест Бромвичу" в качестве компенсации 25 миллионов фунтов.

и


07/01/2018 10:00| 311
Источник: fapl.ru