ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 07:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барселона может завершить приобретение Коутиньо в понедельник

Футбол

Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо стал еще ближе к переходу в "Барселоне", не поехав с "красными" на тренировочный сбор в Дубай.

Обыграв "Эвертон" в 3-м раунде Кубка Англии со счетом 2:1 накануне, команда Юргена Клоппа отправилась в Дубай, чтобы перевести дух после насыщенного праздничного периода и в расслабленной обстановке подготовиться к матчу Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" в следующий уикенд.

Но Коутиньо с остальной командой не поехал. 25-летний бразилец продолжает отчаянно рваться в "Барселону", куда он не смог перейти прошлым летом, несмотря на три предложения каталонского клуба и собственное прошение о трансфере.

Как стало известно The Independent от близкого к полузащитнику источника, "Барселона" и "Ливерпуль" активно ведут переговоры об условиях трансфера Филиппе, и в пятницу у клубов появилось ощущение, что сделка близка. Сообщается, что сам Коутиньо уже "чует" то, как будет играть на "Ноу Камп".

Если все пройдет гладко, то уже в понедельник "Барселона" сможет официально подтвердить приобретение Коутиньо стоимостью около 140 миллионов фунтов, включая различные бонусы.

Одновременно "Ливерпуль" работает над поиском замены для Филиппе, проявляя интерес к Тома Лемару из "Монако" и Рияду Махрезу из "Лестера".

и


06/01/2018 20:00| 210
Источник: fapl.ru