ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:45

Тоттенхэм сыграл вничью с Вест Хэмом

В перенесенном матче 21-го тура Премьер-Лиги "Тоттенхэм" сыграл вничью с "Вест Хэмом" — 1:1.

Команда Маурисио Почеттино полностью доминировала над соперником в первом тайме, но своими моментами упорно не пользовалась. У "молотобойцев" же даже не было возможностей для контратак.

Пробив более двух десятков раз, на 70-й минуте "шпоры" внезапно пропустили. Это Педро Обианг выстрелил с 30 метров, поразив ближнюю "девятку" ворот Уго Льориса — 0:1. "Вест Хэм" открыл счет своим первым же ударом в матче!

"Тоттенхэм" пуще прежнего принялся атаковать. Гости стали прижиматься и в итоге пропустили. На 84-й минуте Сон Хен Мин повторил трюк Обианга, поразив ворота с дистанции — 1:1.

"Шпоры" устремились за победой, однако "Вест Хэм" выдержал давление в концовке и сохранил ничью.

Несмотря на тотальное игровое преимущество, "Тоттенхэм" вынужден довольствоваться только ничьей. Этот результат оставил "шпор" в трех очках от топ-4 Премьер-Лиги.