ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Каррагер сочувствует Озилу и Санчесу

Футбол

Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер выразил сочувствие лидерам "Арсенала" Месуту Озилу и Алексису Санчесу, которым приходится играть в одной команде с такими ненадежными защитниками.

Накануне вечером Санчес и Озил провели превосходный матч против "Челси", но добиться положительного результата "канонирам" не позволили чудовищные ошибки защитников в лице Калума Чемберса, Роба Холдинга и Шкодрана Мустафи.

Каррагер сочувствует лидерам "Арсенала", что им приходится играть в одной команде с партнерами, которые явно не соответствуют их уровню. Джейми понимает, почему они оба хотят уйти.

"Тройка атакующих игроков "Арсенала", пожалуй, даже сильнее тройки нападающих "Сити" или, по крайней мере, очень близка к ней по уровню. Но Озил и Санчес определенно разочарованы тем, что происходит у своих ворот".

"Мы давно говорим об этих ошибках, но они защищаются как кучка любителей, играющих только по выходным. Вот почему "Арсенал" не побеждает в больших матчах", - цитирует Каррагера Daily Mirror.

и


05/01/2018 02:00| 320
Источник: fapl.ru