ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 10:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ривалдо: Если Коутиньо перейдет в Барселону, то легко сможет добиться успеха

Футбол

Бывший игрок Барселоны Ривалдо поделился мнением о возможном переходе полузащитника Ливерпуля Филиппе Коутиньо.

Коутиньо — отличный футболист, и если он перейдет в Барселону, то легко сможет добиться успеха. Думаю, у него есть все качества, чтобы заиграть в Барселоне. Ему подойдет стиль игры клуба, а болельщики дадут ему время для адаптации.

Уход Неймара стал тяжелым моментом для команды. Неймар ушел, потому что ему сделали хорошее предложение. Будучи в Барселоне, он был в тени Месси, и несмотря на его великолепную игру, Месси — это Месси, и Лео еще далеко до окончания карьеры. Думаю, Неймар ушел, чтобы попробовать стать лучшим в мире. Если он хочет этого добиться, ему нужно выбить Криштиану Роналду из Лиги Чемпионов.

Люди критиковали Паулиньо за возраст и высокую цену. Болельщики думали о том, как окупятся вложенные в него деньги, а клуб размышлял, как они смогут его продать в будущем. Я всегда говорил, что Паулиньо хорошо выполняет свою работу в полузащите. Он играет отлично и в клубе, и в сборной. Барселоне нужен был такой футболист. Он помогает команде, и если не забивает Месси, забьет Паулиньо.

Марлон — хороший игрок с огромным потенциалом. В Барселоне необходимо выносить мяч с умом, хорошо обороняться и атаковать, — сказал Ривалдо.


03/01/2018 22:29| 436
Источник: www.marca.com