ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 13:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

22-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча среды

Футбол

В среду 3 января поединком "Арсенала" и "Челси" завершится 22-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этого матча.

АРСЕНАЛ — ЧЕЛСИ 22:45 Онлайн-трансляция

В ближайшие три недели "Арсеналу" и "Челси" предстоит трижды сыграть друг с другом. Но перед полуфиналом Кубка Лиги соседи выяснят отношения в Премьер-Лиге, где "синие" постараются восстановить свой статус главного преследователя "Манчестер Сити", а "канониры" приложат усилия, чтобы еще больше не отстать от топ-4.

В прошлом сезоне Премьер-Лиги каждая из этих команд добилась победы над другой у себя дома, а их встреча в финале Кубка Англии на "Уэмбли" завершилась триумфом "Арсенала", который не позволил "Челси" сделать дубль.

В этой кампании соперники успели уже дважды столкнуться друг с другом. "Канониры" по пенальти выиграли Суперкубок Англии, а в сентябре добились ничейного результата на "Стэмфорд Бридж" — 0:0.

Команда Арсена Венгера очень уверенно чувствует себя на "Эмирейтс", где она выиграла 13 из 15 последних матчей в Премьер-Лиге. На этом отрезке "Арсенал" потерял очки лишь против "Манчестер Юнайтед" (поражение) и "Ливерпуля" (ничья).

Сразу несколько игроков "Арсенала" находятся под вопросом, включая Лорана Косьелни и Месута Озила. Начо Монреаль, Аарон Рэмси и Оливье Жиру восстановиться в срок не успевают.

Защитник "Челси" Давид Луис близок к возвращению в строй, но в среду не сыграет. Сеск Фабрегас и Эден Азар претендуют на место в старте после передышки в предыдущем матче.


03/01/2018 18:38| 184
Источник: fapl.ru