ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Почеттино уверен, что Алли возвращается на пик формы

Футбол

Наставник "Тоттенххэма" Маурисио Почеттино считает, что его полузащитник Деле Алли возвращается на пик формы.

Нельзя не признать, что 21-летний англичанин неровно проводит этот сезон. Спад у Алли медиа связывают то со звездной болезнью, то со сменой агента. Однако Почеттино хочет положить конец дискуссиям относительно формы его подопечного.

"Деле был хорош в последних матчах, он начал прибавлять. А мы начали снова узнавать игрока, который добился столь многого в двух предыдущих сезонах".

"У меня нет сомнений относительно его мастерства и потенциала. Но поскольку он молод, порой ему требуется передышка, требуется время, чтобы затем снова начать играть в прежней манере".

"Со своего первого дня в "Тоттенхэме" он принялся играть и добиваться таких вещей, которых не добивался ни один игрок в его возрасте. Ни Криштиану Роналду, ни Фрэнк Лэмпард, ни Уэйн Руни. Никто из больших, великих игроков не добился к его годам большего".

"Его проблема связана с ожиданиями. От каждого его касания, каждого действия мы ожидаем невероятных вещей. Но иногда это невозможно", — цитирует Почеттино Sky Sports.

и


02/01/2018 23:00| 325
Источник: fapl.ru